Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
458 700 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 321 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
317 600 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 117 400 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
508 800 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
764 500 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
999 800 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
776 300 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
9 409 600 € 8 480 € / кв.м.
  • Площадь: 1110 кв.м.
  • Участок: 1196 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 940 700 € 6 810 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
841 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 553 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 293 800 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 058 600 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
3 881 500 € 7 240 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 1582 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 6
Продажа
20 583 500 € 16 970 € / кв.м.
  • Площадь: 1213 кв.м.
  • Участок: 1682 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
304 600 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 623 200 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 8854 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 135 700 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 1891 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 176 200 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 293 400 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1004 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами