Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
711 600 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 302 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
562 200 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 294 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
147 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
Продажа
1 529 100 € 6 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
411 700 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
Продажа
1 173 300 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Участок: 336 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 623 200 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
8 821 500 € 38 350 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 644 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 587 600 € 11 250 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
411 700 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 495 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 099 500 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 977 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
9 409 600 € 33 020 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 646 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
378 700 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
323 500 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 338 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 058 600 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 637 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
764 500 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами