Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 293 800 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 129 200 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 536 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 164 400 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
529 300 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 411 400 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3130 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
741 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 999 500 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
970 400 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
764 500 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 716 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 058 400 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 856 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
458 700 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 321 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
364 600 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 646 700 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 7
Продажа
764 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 705 300 € 7 510 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
999 800 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
776 300 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
9 409 600 € 8 480 € / кв.м.
  • Площадь: 1110 кв.м.
  • Участок: 1196 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 940 700 € 6 810 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
841 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 553 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами