Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
394 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 303 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
292 900 €
  • Участок: 623 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 372 600 € 5 490 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
411 700 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
382 300 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
529 300 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
341 100 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
Продажа
5 469 300 € 9 270 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 969 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 352 600 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
Продажа
988 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 488 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
311 700 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 236 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 411 000 € 24 720 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 247 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
568 100 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1301 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
385 800 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 940 000 € 14 110 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 352 600 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
2 234 800 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
529 300 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
611 600 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
617 500 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1314 кв.м.
  • Спальни: 6

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами