Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 411 400 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
564 600 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
529 300 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 549 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 470 300 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
484 600 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 293 800 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 532 400 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 548 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами