Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
267 600 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 300 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
907 600 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
290 900 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
872 700 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 431 кв.м.
  • Участок: 939 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
192 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 139 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
384 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
116 400 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
626 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 869 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 076 300 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами