Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 352 600 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
692 800 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 686 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 010 400 €
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 950 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 895 кв.м.
  • Участок: 6800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
900 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
333 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
347 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 200 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 547 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
256 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
499 900 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
764 500 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 250 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
323 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 394 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
988 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 488 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
420 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 276 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
429 300 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 194 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
499 900 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 800 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами