Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
348 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
159 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 190 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 332 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
208 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
268 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
225 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
269 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 256 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
510 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 5 200 € / кв.м.
  • Площадь: 481 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 480 000 € 6 540 € / кв.м.
  • Площадь: 379 кв.м.
  • Участок: 938 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
6 626 500 € 9 740 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 7600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
12 500 000 € 12 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1008 кв.м.
  • Участок: 1047 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами