Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
429 300 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
288 200 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
13 526 300 € 11 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1187 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 329 100 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1338 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 411 000 € 11 370 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 352 400 € 5 230 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
464 600 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 843 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 999 500 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3059 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
329 300 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
529 300 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
373 300 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 746 700 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 389 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 352 400 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
323 500 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 263 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
629 300 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами