Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 600 000 € 11 820 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1852 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2834 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
950 000 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 1310 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
775 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1630 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 350 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами