Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
211 700 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 291 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
4 704 800 € 19 280 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 377 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 200 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
399 900 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
576 300 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 704 800 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Участок: 3950 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
405 500 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами