Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
6 469 100 € 10 780 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1645 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
494 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
390 000 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 471 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
970 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 2342 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
390 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 046 800 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
315 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 175 700 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 1132 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
605 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 302 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
430 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
320 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 285 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
475 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1673 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
455 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
395 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
441 100 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
430 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 538 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 736 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами