Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
376 400 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
399 900 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
588 100 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
423 400 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 675 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
317 600 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
623 400 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
817 500 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
294 100 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
623 400 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
364 600 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
294 100 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 163 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
294 100 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
588 100 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
276 400 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
399 900 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 467 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 300 € 6 380 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 300 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 951 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами