Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
10 672 000 € 10 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1033 кв.м.
  • Участок: 1356 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 640 800 € 8 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 950 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 5686 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
380 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 286 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
288 200 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
911 600 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
30 000 000 € 10 790 € / кв.м.
  • Площадь: 2780 кв.м.
  • Участок: 2025 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
756 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 232 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
3 293 400 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1004 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
15 500 000 € 37 350 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1392 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами