Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 640 800 € 9 120 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2248 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
505 800 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
658 700 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 700 000 € 9 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 12 820 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 176 200 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 450 000 € 15 140 € / кв.м.
  • Площадь: 294 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
620 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 800 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 1420 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 850 000 € 6 950 € / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 414 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
487 100 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 700 000 € 7 080 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
990 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
530 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
415 700 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
584 900 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами