Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
941 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 488 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 176 200 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1270 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
3 469 800 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 5686 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
941 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 058 100 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 293 400 € 18 300 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 763 800 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 587 кв.м.
  • Участок: 1123 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
999 800 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
364 600 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 940 700 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1132 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
2 940 500 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 956 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 300 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
447 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
505 800 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 470 300 € 6 340 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 293 800 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 424 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
999 800 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 117 400 € 6 770 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 300 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1668 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
882 200 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами