Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
440 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 986 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
440 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 263 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
557 600 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 293 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
2 550 000 € 7 240 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами