Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
745 500 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
700 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
390 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
70 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
2 600 000 € 11 820 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1852 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2834 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
950 000 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 1310 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
775 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1630 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 € 5 930 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами