Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 958 200 € 11 380 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 420 000 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 543 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 893 300 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 420 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1047 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
272 200 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 282 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
289 900 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 005 800 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
289 900 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
337 200 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
5 679 800 € 10 680 € / кв.м.
  • Площадь: 532 кв.м.
  • Участок: 411 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами