Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
420 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
499 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 403 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 554 кв.м.
  • Участок: 1363 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 651 000 € 9 470 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
450 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 343 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 600 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
315 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
5 803 000 € 10 930 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 488 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 550 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 708 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
900 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 058 600 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 637 600 €
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
455 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 275 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
5 000 000 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 840 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 9

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами