Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
470 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 509 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
388 100 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 866 900 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 117 200 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1248 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 990 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1327 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 545 800 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 413 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 545 800 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
335 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 587 200 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 000 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 704 800 € 8 030 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 3337 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
7 645 300 € 14 700 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 4
Продажа
334 900 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 1533 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
646 900 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 117 400 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 728 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
4 363 700 € 9 700 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
705 700 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 382 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами