Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
882 200 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 363 700 € 9 700 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 117 400 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
438 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 445 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 465 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 300 000 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
5 881 000 € 11 880 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 743 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 058 600 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
499 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
358 700 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 252 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
882 200 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 752 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
494 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 116 900 € 5 720 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 176 200 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2250 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 117 400 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 728 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
350 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами