Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
130 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 400 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 554 кв.м.
  • Участок: 1363 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1964 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
149 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 177 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
299 500 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 536 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
595 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 700 000 € 8 600 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
862 500 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 311 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 550 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 732 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
530 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами