Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 600 000 € 6 840 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
941 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1168 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
4 750 000 € 7 090 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1187 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
350 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
862 500 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 311 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
5 850 000 € 8 730 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1439 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 800 000 € 7 920 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 725 кв.м.
  • Участок: 1756 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
568 100 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1301 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами