Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
6 850 000 € 13 510 € / кв.м.
  • Площадь: 507 кв.м.
  • Участок: 577 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 250 000 € 12 850 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 249 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
413 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
3 350 000 € 13 190 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 292 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
413 300 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
365 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 200 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
430 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 650 000 € 8 920 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
920 000 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
700 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами