Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 495 000 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 4065 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
250 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
575 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
219 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
695 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
350 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
385 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
317 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
265 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2376 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
375 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами