Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
3 300 000 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 610 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 000 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
980 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 495 000 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 4065 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
575 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
219 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
695 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
350 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
395 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами