Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
411 700 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
788 100 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
458 700 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 339 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
288 200 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
941 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
680 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 534 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 388 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
365 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 207 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
687 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 738 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 293 400 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2672 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
15 500 000 € 20 860 € / кв.м.
  • Площадь: 743 кв.м.
  • Участок: 1391 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами