Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
331 300 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 561 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 056 800 € 13 770 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Участок: 417 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 288 600 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
852 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
431 900 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 439 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
710 000 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 403 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
769 100 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
459 100 €
  • Участок: 263 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
400 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 292 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 431 600 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 542 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
461 500 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
976 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 384 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 059 100 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 457 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 076 600 € 6 150 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
405 500 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
248 500 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
1 301 600 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами