Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
3 293 400 € 10 980 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 11700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 129 900 € 6 090 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 152 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 753 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
395 600 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами