Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
386 700 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
258 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 145 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
411 700 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
694 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 224 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 411 400 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
434 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 046 100 € 8 380 € / кв.м.
  • Площадь: 483 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
366 800 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 264 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами