Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
694 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 224 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 411 400 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
434 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 046 100 € 8 380 € / кв.м.
  • Площадь: 483 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
366 800 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 264 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
502 900 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
780 000 € 5 200 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами