Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
7 956 800 € 9 950 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2092 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
3 287 800 € 8 220 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2230 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 115 500 € 6 680 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 618 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
1 409 000 € 6 650 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 603 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
1 409 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 686 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
2 700 700 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
2 935 500 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
2 231 000 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 938 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 291 600 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами