Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
267 600 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
342 100 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 284 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
837 800 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
837 800 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 300 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 273 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
417 700 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 385 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 466 100 €
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 12
Продажа
581 800 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
442 200 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 603 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
581 800 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами