Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 291 600 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 602 800 € 5 810 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 761 300 € 11 360 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
879 500 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 820 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 732 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 023 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 820 000 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 833 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
880 700 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 409 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 083 800 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 2
Продажа
925 300 €
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
2 054 900 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1744 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
880 700 € 7 050 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
2 589 100 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
962 800 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 581 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 115 500 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами