Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 966 800 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 492 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 023 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 820 000 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 833 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
880 700 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 409 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
2 935 500 € 7 160 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 923 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 173 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 526 500 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 842 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
3 170 300 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 884 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 3
Продажа
863 000 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
821 900 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
5 283 900 € 15 540 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
880 700 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
2 465 800 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
7 925 900 € 6 600 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 3
Продажа
1 068 500 € 6 440 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 987 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами