Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 893 700 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этаж: 3
Продажа
252 900 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами