Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
284 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 212 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
680 400 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 251 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
183 400 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами