Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
440 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами