Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 293 800 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 428 600 € 14 470 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 672 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
764 500 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
9 056 700 € 39 380 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 644 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 411 400 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
429 300 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 764 300 € 8 240 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 2115 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
347 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами