Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 640 800 € 8 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 052 700 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1115 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 940 700 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
469 300 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 881 900 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 825 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 093 200 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 634 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
258 800 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
846 900 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
558 700 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2676 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
641 000 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
294 100 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 285 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 999 500 € 10 520 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 117 400 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 728 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
529 300 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 411 400 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами