Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
597 500 € 8 300 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
431 300 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 256 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 469 600 € 10 520 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1830 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 763 800 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
350 500 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
435 200 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
399 900 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 271 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
398 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 1149 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
388 100 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами