Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
529 300 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
247 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 606 700 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 753 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 411 400 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 554 кв.м.
  • Участок: 1363 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
941 000 € 7 020 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 1334 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
370 500 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 705 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 116 700 € 13 320 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 3541 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
457 500 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
699 800 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
764 500 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1035 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 352 600 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 052 700 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
764 500 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
270 500 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 409 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами