Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
258 800 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 176 200 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 058 400 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 516 800 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1327 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
627 300 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 302 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 234 300 €
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
811 600 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
494 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 293 800 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
423 400 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
558 700 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 417 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами