Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
499 900 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 940 500 € 9 190 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 529 100 € 11 330 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
529 300 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 116 700 € 5 720 € / кв.м.
  • Площадь: 720 кв.м.
  • Участок: 9300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
576 300 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 621 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
435 200 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 046 800 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 234 800 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
552 800 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 509 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
411 700 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 248 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 617 500 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 414 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 300 € 8 020 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
311 700 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
299 900 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 242 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
646 900 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами