Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
611 600 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 308 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
694 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 282 кв.м.
  • Участок: 581 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
376 400 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
529 300 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
411 700 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами