Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
354 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
1 200 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
441 100 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
395 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
7 250 000 € 9 880 € / кв.м.
  • Площадь: 734 кв.м.
  • Участок: 1673 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 881 500 € 10 270 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 549 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами