Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
817 500 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 578 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 600 000 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 825 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
211 700 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
646 900 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 376 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 442 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
590 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 691 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
223 500 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 389 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
270 500 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
6 763 200 € 9 660 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
510 500 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 299 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
350 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 495 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
735 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 733 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 176 200 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
350 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 495 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
317 600 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
5 875 100 € 15 880 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1110 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 140 900 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1022 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами