Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 610 000 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
402 000 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
3 135 700 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 1891 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 300 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 9300 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
705 700 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
315 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
460 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 117 400 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
325 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
417 600 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
788 100 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1160 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
341 100 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
Продажа
435 200 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 855 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
388 100 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
499 900 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
780 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 845 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами