Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
414 200 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 237 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
124 200 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 124 100 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 835 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
183 400 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 167 кв.м.
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами